Как сделать вход в недавние аккаунты ВКонтакте. Предложки пропали!

Юлия Иванникова Профи (986), на голосовании 11 месяцев назад
Раньше при входе высвечивались предложки акаунтов, теперь почему-то пропали. У меня несколько рабочих профилей и очень было удобно. Как вернуть это?
Голосование за лучший ответ
Александр Новасов Просветленный (29775) 12 месяцев назад
Ты почистил историю или кэш, поэтому предложения пропали. Авторизуйся заново и аккаунт снова появится там. Вернуть никак уже не получится, только заново авторизовываться.
Юлия ИванниковаПрофи (986) 12 месяцев назад
кэш не чистила, выполняла снова авторизацию, вышла и в предложках опять нет аккаунта