Не работают кулера на R9 390

Mixail Mixail Ученик (72), на голосовании 10 месяцев назад
подключил карту к питанию, но не к монитору ( просто проверить рабочая или нет) , драйвера не установлены
включаю ПК кулера не крутятся, у меня так было с другой видеокартой , она в простое не использовала охлаждение. если ли такое что она не сломанная , а просто пока что не требует охлаждения
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (122009) 11 месяцев назад
Так подключи монитор и посмотри, что пишет.
Логики вообще ноль, я валяюсь.
Mixail MixailУченик (72) 11 месяцев назад
кабеля нет
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (122009) Mixail Mixail, тогда нехер здесь глупости писать.
Юра Николаев Гуру (3578) 11 месяцев назад
Запустил игру и посмотри, если не крутится - то меняй охлаждение