Как найти как называется каждая часть на чертеже? Коробки подач, токарно винторезного станка МК6056

Егор Воронцов Профи (507), закрыт 12 месяцев назад
Есть паспорт и точки проставленные на передней бабке, но что за детали это никак найти не могу.
Помогите пожалуйста.

Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 12 месяцев назад
Слишком узко-специализированный вопрос, Вам нужно на форумы, где подобные вещи обсуждаются, допустим:

"chipmaker.ru - всё о работе с металлом" поиск по МК6056, 129 результатов:
https://www.chipmaker.ru/search/?q=%D0%9C%D0%9A6056&quick=1

ещё вот на 150 страниц:

https://drive.google.com/file/d/1fPtDYBoAKacgvNWV6bpaI4yyt9-mck1l/view
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73707) 12 месяцев назад
На ответах найти профессионального механика? Да ты оптемист.
Егор ВоронцовПрофи (507) 12 месяцев назад
да тут не нужно быть профессиональным механиком, это по любому как то найти можно, но я беспонятия как
Денис, Боталов Оракул (73707) Егор Воронцов, набираешь модель станка паспорт скачать. Как то так