Как найти как называется каждая часть на чертеже? Коробки подач, токарно винторезного станка МК6056

Егор Воронцов Профи (525), закрыт 1 год назад
Есть паспорт и точки проставленные на передней бабке, но что за детали это никак найти не могу.
Помогите пожалуйста.

Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53157) 1 год назад
Слишком узко-специализированный вопрос, Вам нужно на форумы, где подобные вещи обсуждаются, допустим:

"chipmaker.ru - всё о работе с металлом" поиск по МК6056, 129 результатов:
https://www.chipmaker.ru/search/?q=%D0%9C%D0%9A6056&quick=1

ещё вот на 150 страниц:

https://drive.google.com/file/d/1fPtDYBoAKacgvNWV6bpaI4yyt9-mck1l/view
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (79900) 1 год назад
На ответах найти профессионального механика? Да ты оптемист.
Егор ВоронцовПрофи (525) 1 год назад
да тут не нужно быть профессиональным механиком, это по любому как то найти можно, но я беспонятия как
Денис, Боталов Оракул (79900) Егор Воронцов, набираешь модель станка паспорт скачать. Как то так