Горбатая горбуша - самец, лучше его не кушать, он обмяк с нереста. А горбатый карась - тоже? Лучше не брать такой?

BAD Robot Искусственный Интеллект (126709), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Нэо Мудрец (16574) 12 месяцев назад
А горбатый карась - самка , она ещё верит в тебя ))
BAD RobotИскусственный Интеллект (126709) 12 месяцев назад
Я профессиональный ихтиолог, блин! Просто карась какой-то горбатый. Вообще люблю карася
Нэо Мудрец (16574) BAD Robot, юмарист ?
BAD RobotИскусственный Интеллект (126709) 12 месяцев назад
Где? Каспийский карась. Чё-то горбатый
Остальные ответы
Бродяга Просветленный (46316) 12 месяцев назад
Познания просто потрясающие)))
BAD RobotИскусственный Интеллект (126709) 12 месяцев назад
Год обучения считается. Карася все знают, но не каспийского. Почему горбат - вопрос.
Бродяга Просветленный (46316) BAD Robot, Горбатая горбуша - это не ослабевший самец, рыбу вылавливают не в местах нереста!!! Ее вылавливают в море. Карась и горбуша - два совершенно разных вида. Это как сравнивать мо мощности движка машину и кухонный комбайн.
BAD RobotИскусственный Интеллект (126709) 12 месяцев назад
Да вы не в курсе. (Хотя смотря в чём курс). Горбуша называется горбушей, потому что у самца вырастает горб к моменту нереста. Он заходит в пресные воды рек и не может питаться (в пресной воде). Поэтому после нереста умирает. Его мясо теряет многие свойства, изменяется цвет поверхности и т. д. Так вот чё-то и карась такой же. Хотя может бытть, там икра и это просто форма каспийской разновидности
Бродяга Просветленный (46316) BAD Robot, После нереста рыба умирает от истощения!!! А не оттого что не может питаться))) В реку рыба заходит не для того, чтобы пожрать - она идет туда на размножение, некогда корм выискивать. Рыбе приходится преодолевать много километров вверх по течению (как правило очень бурному), преодолевать пороги. Когда весь нерест проходит самцы попросту от истощения погибают. Такую рыбу никто в магазины не везет - вот уж тут чушь не городите.
BAD RobotИскусственный Интеллект (126709) 12 месяцев назад
А я что говорю? У нас в гипермаркете "Линия" продаются горбатые горбуши - на любителя, не лучший вариант. Кстати, дико подорожавшие. Горбуши бывает чрезмерно много и не факт, что торговля позаботится.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226306) 12 месяцев назад
Что за бред?
BAD RobotИскусственный Интеллект (126709) 12 месяцев назад
Ну ладно, завтра-сегодня попробую сделать фото горбатого каспийского карася.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226306) BAD Robot, а вот это правильно
Лучик Добра897 Гуру (2782) 12 месяцев назад
Обычная рыба такая как и женского пола.