Зачем Хоакин Феникс, чтобы сыграть Джокера,стал на пару месяцев болельщиком Спартака?

оуСБГ Оракул (73216), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203763) 12 месяцев назад
У стати сейчас снимают вторую часть, там один блогер обстановочку вокруг заценил, с гигиеной у них напряжно, не уверен что да же слышал о таком клубе, но вас то все знают . . https://www.youtube.com/watch?v=KYpV0jAb3q0
оуСБГОракул (73216) 12 месяцев назад
Спасибо, очень залипательное видео, интересно на Бронкс посмотреть изнутри
Дюня Искусственный Интеллект (203763) оуСБГ, Питерские глухие дворы не напоминает . .:))
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61283) 12 месяцев назад
что бы познать всю боль...
интровертивный Просветленный (20852) 12 месяцев назад
до сих пор, говорят, смеется, когда Спартак играет
Энди Таккер Оракул (52058) 12 месяцев назад
Да не бреши.
оуСБГОракул (73216) 12 месяцев назад
Хорошо, не буду
Альберт Высший разум (145975) 12 месяцев назад
Плохо знаю кто это такой,но точно ему было тошнотворно даже на 1 день быть болельщиком Зенита.
*** Мудрец (11307) 12 месяцев назад
Чтобы вжиться в роль).