Зачем Хоакин Феникс, чтобы сыграть Джокера,стал на пару месяцев болельщиком Спартака?

оуСБГ Оракул (68547), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (186527) 1 месяц назад
У стати сейчас снимают вторую часть, там один блогер обстановочку вокруг заценил, с гигиеной у них напряжно, не уверен что да же слышал о таком клубе, но вас то все знают . . https://www.youtube.com/watch?v=KYpV0jAb3q0
оуСБГОракул (68547) 1 месяц назад
Спасибо, очень залипательное видео, интересно на Бронкс посмотреть изнутри
Дюня Искусственный Интеллект (186527) оуСБГ, Питерские глухие дворы не напоминает . .:))
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61020) 1 месяц назад
что бы познать всю боль...
Ник Мыслитель (7033) 1 месяц назад
до сих пор, говорят, смеется, когда Спартак играет
Альберт Высший разум (143140) 1 месяц назад
Плохо знаю кто это такой,но точно ему было тошнотворно даже на 1 день быть болельщиком Зенита.