Правда ли, что женщина является другом человека, по божественному откровению?

Борщевик Просветленный (39432), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262049) 12 месяцев назад
Ну конечно ,если он человек .К сожалению ,нельзя назвать все особи мужского пола людьми Некоторые похожи больше на животных и даже насекомых
Остальные ответы
Евгений Смирнов Мудрец (11505) 12 месяцев назад
Без откровения, ты бы и не подозревал...
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138051) 12 месяцев назад
Женщина и есть человек. Один человек разделен на два пола. Друг человека это собака
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8325) 12 месяцев назад
помощница и дополнение, подруга. Без нее он тоже не смог бы выполнять порученные задания .
Евгений СмирновМудрец (11505) 12 месяцев назад
какие задания?
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8325) Александр Дебоширов, И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.Бытие 1:28
ЛЕНА ЛЕНАМыслитель (8325) 12 месяцев назад
почему так происходит, зло на земле-это уже другой вопрос.