Правда ли, что женщина является другом человека, по божественному откровению?

Борщевик Просветленный (39158), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262553) 1 год назад
Ну конечно ,если он человек .К сожалению ,нельзя назвать все особи мужского пола людьми Некоторые похожи больше на животных и даже насекомых
Остальные ответы
----- Мудрец (11656) 1 год назад
Без откровения, ты бы и не подозревал...
Солнечный ветер Искусственный Интеллект (145303) 1 год назад
Женщина и есть человек. Один человек разделен на два пола. Друг человека это собака
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (9810) 1 год назад
помощница и дополнение, подруга. Без нее он тоже не смог бы выполнять порученные задания .
-----Мудрец (11656) 1 год назад
какие задания?
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (9810) Александр Дебоширов, И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.Бытие 1:28
ЛЕНА ЛЕНАМыслитель (9810) 1 год назад
почему так происходит, зло на земле-это уже другой вопрос.