Виндовс, синий экран, помогите

Илья Рычков Ученик (173), на голосовании 1 год назад
я включил безопасную загрузку чтобы сыграть в игре, но по итогу у меня начал вылезать синий экран, я отключил этот параметр, но все так же, каждые 5 минут синий экран, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Виталий Ксензов Ученик (89) 1 год назад
ну вызывай сотрудника который чинит компьютер че теперь делать
Кент Искусственный Интеллект (105146) 1 год назад
Спроси у экстрасенсов, синий экран же у всех по одной и той же причине появляется и инфы достаточно.
Юра Николаев Гуру (3887) 1 год назад
Диск поменяй на котором винда, может поможет
Мастер Гуру (3293) 1 год назад
Запустите проверку системного диска на наличие ошибок.
Откройте мой компьютер - на диске С правой кнопкой - свойства - вкладка сервис.
Удачи
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (127897) 1 год назад
Замените прокладку между клавиатурой и креслом. Поможет - 100% гарантии.