В каком отделе Головного мозга записывается информация?

)*(*)*(*)*( Ученик (210), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Юра Николаев Гуру (3581) 12 месяцев назад
На жëсткий диск
)*(*)*(*)*(Ученик (210) 12 месяцев назад
Где жёсткий диск у него находится?
Юра Николаев Гуру (3581) )*(*)*(*)*(, идëшь направо, потом налево, далее на лифте на 8 этаж
K-GOLEM Оракул (61281) 12 месяцев назад
ошибка твоя не головном а в спином мозге... в самом копчике
Эксперт Мастер (1780) 12 месяцев назад
Информация записывается в различных отделах головного мозга, в том числе обработка разных видов информации происходит в различных областях мозга.

Например, зрительная информация обрабатывается в зрительной коре, слуховая информация - в слуховой коре, информация о движении тела обрабатывается в моторной коре и т.д. Кроме того, информация проходит через множество разных субкортикальных структур, таких как гиппокамп, амигдала и другие.
Владимир Зайцев Знаток (308) 12 месяцев назад
Информация в головном мозге записывается в различных отделах, которые отвечают за разные функции. Например:
Зрительная кора - отвечает за обработку зрительной информации.
Слуховая кора - отвечает за обработку звуковой информации.
Осязательная кора - отвечает за обработку тактильной информации.
Обонятельная кора - отвечает за обработку запаховой информации.
Вкусовая кора - отвечает за обработку вкусовой информации.
Лобные доли - отвечают за принятие решений, планирование и контроль поведения.
Височные доли - отвечают за память, восприятие и распознавание объектов.
Затылочные доли - отвечают за обработку пространственной информации и координацию движений.
Таким образом, информация записывается в разных отделах головного мозга в зависимости от ее типа и функции.