В чём суть сайта "Welcome home"?

СтримерПлакса.ехе Знаток (285), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
KRIS P.R Ученик (107) 10 месяцев назад
Как мне известно, ранее (1970) было кукольное шоу которое так и называлось, welcome home, но по непонятной причине закрылось. Там хранится информация о персонажах, старые постеры которые удалось сохранить.
Holfi Haddy Ученик (130) 10 месяцев назад
Это сайт о реставрации потерянного шоу (которое никогда не существовало, на самом деле-то). Главная задача новоиспеченного соседа заключается в знакомстве с персонажами и разгадывании страшной тайны, что таится за занавесом этой красочной сцены.