Фронт стабилизировался.Теперь это на долгие годы?

Старый Капрал Просветленный (46083), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
gogo tytyev Просветленный (41939) 12 месяцев назад
Всё вернулось на круги своя как 8 лет подряд
Остальные ответы
Rusan Оракул (82915) 12 месяцев назад
"я уже давно сбежал в США"(с) старый капрал
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240337) 12 месяцев назад
ну вот, а я хотел летом в Одессу съездить...
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) 12 месяцев назад
Неужто тот перекрёсток в Бахмуте таки завоевали? Ну тогда дело уже дальше пойдёт... Осталось определиться с днями - и снова Киев за три дня. Грозно бровь подняв... И Украина всё поймёт(с)
gogo tytyevПросветленный (41939) 12 месяцев назад
Зеленский же сказал что этот бахмут никому не нужен
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) gogo tytyev, та не... сказал сгодится. потому не оставляем.
Азамат АблеевПросветленный (31846) 12 месяцев назад
Никто и никог брать в срок не будет. Подождем до последнего украинца
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) Азамат Аблеев, э-ээ... так и последний ватник закончится - а хер дождётесь.
Igor Gosudarev Оракул (62546) 12 месяцев назад
Да, когда дойдет очередь, придется и тебе туда отправиться.