Психологически…)) Как понять: для кого-то полезный ты человек или желанный?

Чашка кофею ツ Гений (86999), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (197547) 11 месяцев назад
Алчущие звонят, когда им что-то нужно... Те, кому Вы желанны, звонят просто так... Им небезразлично, как Вы там...)
Остальные ответы
Туман над Янцзы Профи (598) 11 месяцев назад
Если лезут в кошелёк, полезный, если в трусы, желанный.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 11 месяцев назад
Сложную тему вы затронули. Слышали, что ради любимого, друзей горы передвигают? И очень неприятно осознавать, что вас использовали, в своих целях. Общение должно приносить радость, счастья обоим сторонам. Я так понимаю.
яНЕя Оракул (50188) 11 месяцев назад
Секс есть значит оба желанные.
Нет, кто-то более полезен, а кто-то менее:)
Зірка Искусственный Интеллект (618447) 11 месяцев назад
Когда начнут "рвать на части", желая от Вас получить что-то для себя полезное...