Почему численность религиозных людей во всем мире растет быстрее, чем атеистов?

Чашка кофею… ヅ Просветленный (24816), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Кот Шредингера Мудрец (12684) 1 месяц назад
Благодаря Первому каналу и БиБиСи
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (129516) 1 месяц назад
У вас есть данные, список в студию
Aleks Fisher Искусственный Интеллект (231461) 1 месяц назад
А численность верующих, падает с гиперскоростью.
Mido Mico Искусственный Интеллект (147596) 1 месяц назад
кризис рационального мышления и развал системного образования.
печальные перспективы у этих процессов.
веруны угробят и природу и страну и людей. но будут за всех молиться.
гурон 85 Просветленный (41157) 1 месяц назад
Религии не мешают вести агрессивные войны и творить зло и грех.Даже помогают.Дело во внутреннем духовном развитии человека.
Mido MicoИскусственный Интеллект (147596) 1 месяц назад
религии только способствуют кровавой бойне.
вы уже слашали про частную православную военную компанию?
так мило. так по христиански - зарабатывать деньги уничтожением людей.
гурон 85Просветленный (41157) 1 месяц назад
Кирииллка благословляет их в храме и обещает рай)
Христианин Гуру (3327) 1 месяц назад
Может благодаря интернету... А может благодаря секта, смотря о какой статистике идёт речь
? Мыслитель (7828) 1 месяц назад
откуда сведения такие?
я читал ,что число верунов снижается
Пётр ПавловичМыслитель (8648) 1 месяц назад
Элементарно, Уотсон, потому что "веруны" и "религиозные люди" - это не одно и то же!)))
Mystery Time Искусственный Интеллект (179366) 1 месяц назад
Страх и не умеют отвечать за свои поступки.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (219919) 1 месяц назад
У меня недалеко от дома аж 2 церкви... так в них уже давно НИКТО не ходит... даже по праздникам... Ваши сведения - липа...
Философская жесть Оракул (56170) 1 месяц назад
А должно расти количество посвященных Богу а не религиозных.
А.П. Делириев-Белых ‖ Гений (69831) 1 месяц назад
видимо
психиатрические болезни
тоже носят инфекционный характер
наверное такой религиозный вирус понимаш
I⟨N Мыслитель (5269) 1 месяц назад
В вере важна осознанность..
Очень часто к вере приходят не потому, что в них есть тяга к познанию духовного мира, стремление к душевной чистоте, а потому, что так принято, модно, в детстве крестили, родился в семье верующих.. Но это всё не то!
Тогда любой атеист с его восприятием материального мира даст фору такому верующему..