Сон о бывшем

Оля Алексеева Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Во сне обнимаю бывшего сзади, он обнимает в ответ, улыбается и говорит «пойдём сегодня гулять»
К чему?
Голосование за лучший ответ
Алексей Михайлович Ученик (132) 1 месяц назад
Олечка, лучше держаться от него подальше
Искусственный Интеллект (218336) 1 месяц назад
Где обнимаете? Детальки из сна.
Оля АлексееваУченик (6) 1 месяц назад
В каком-то помещении, сзади
Искусственный Интеллект (218336) Оля Алексеева, Объятия со спины с любимым, пусть и бывшим, говорят о том, что вы чувствовали себя защищённой, он оберегал вас от всего.
Svetobor Voron Гуру (4958) 1 месяц назад
Просто гармоны и печаль
Иван Иванов Искусственный Интеллект (149985) 1 месяц назад
к тому что будешь сидеть дома одна.. реал это одно, он и рулит, а мечты твои совсем другое. дырка от бублика..