Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы какие признаки настоящего мужчины знаете?)

ЭЛИНА Мудрец (10941), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (149847) 1 год назад
Сегодня это воин.
ЭЛИНАМудрец (10941) 1 год назад
как и всегда. Добрый день!
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (149847) ЭЛИНА, Добрый. Вы правы, но с оговоркой Смотря где. В Москве, например, настоящими мужчинами считаются жлобы на дорогих тачках.
Остальные ответы
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44350) 1 год назад
Руки у него ....ох эти руки загребуки
Граф Вронский Оракул (88719) 1 год назад
Чего разбудила-то? Нового чего хочешь услышать?
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (120085) 1 год назад
Первичные половые признаки настоящего мужчины - кошелёк. Остальные признаки неважно, они ведь вторичные.
Selena Оракул (93530) 1 год назад
Ты хотела спросить какими качествами должен обладать настоящий мужчина? Каждый понимает по своему, и что значит настоящий)) для кого-нибудь настоящий- это живой, а для других совсем другое…..
irma chevalie Просветленный (49052) 1 год назад
_Идеал!_ Настоящего Мужчины!_ Папа мой. Дедушка, брат, и вся родня мужского пола!_
Сова Мудрец (11338) 1 год назад
Внутренний стержень, так сказать
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (148508) 1 год назад
В зеркале каждый день вижу))
ЭЛИНАМудрец (10941) 1 год назад
И скромного))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (148508) ЭЛИНА, Не)) Будь я скромным, столько бы не протянул))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367916) 1 год назад
Счас долго писать..так покажу)))***Доброго дня, ЭЛиночка)))
чтоб тебе ток на настоящих мужчин везло!)))
ЭЛИНАМудрец (10941) 1 год назад
Привеет, Олюшка!)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (264292) 1 год назад
Надёжность и домовитость.
Привет милая Эличка!)
ЭЛИНАМудрец (10941) 1 год назад
Привет, моя Девочка!)
албанец Просветленный (27731) 1 год назад
До синевы пьян и слегка выбрит
WaldWolf Искусственный Интеллект (246464) 1 год назад
У каждого свои понятия,шаблона нет.Но слабых женщин бить нельзя ,но наказывать можно....)
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (291272) 1 год назад
десять миллионов долларов США наличными