Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы какие признаки настоящего мужчины знаете?)

ЭЛИНА Мудрец (10926), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (143095) 11 месяцев назад
Сегодня это воин.
ЭЛИНАМудрец (10926) 11 месяцев назад
как и всегда. Добрый день!
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (143095) ЭЛИНА, Добрый. Вы правы, но с оговоркой Смотря где. В Москве, например, настоящими мужчинами считаются жлобы на дорогих тачках.
Остальные ответы
Граф Вронский Оракул (88709) 11 месяцев назад
Чего разбудила-то? Нового чего хочешь услышать?
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118071) 11 месяцев назад
Первичные половые признаки настоящего мужчины - кошелёк. Остальные признаки неважно, они ведь вторичные.
Selena Оракул (91244) 11 месяцев назад
Ты хотела спросить какими качествами должен обладать настоящий мужчина? Каждый понимает по своему, и что значит настоящий)) для кого-нибудь настоящий- это живой, а для других совсем другое…..
irma chevalie Просветленный (48877) 11 месяцев назад
_Идеал!_ Настоящего Мужчины!_ Папа мой. Дедушка, брат, и вся родня мужского пола!_
Сова Мудрец (11323) 11 месяцев назад
Внутренний стержень, так сказать
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144639) 11 месяцев назад
В зеркале каждый день вижу))
ЭЛИНАМудрец (10926) 11 месяцев назад
И скромного))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144639) ЭЛИНА, Не)) Будь я скромным, столько бы не протянул))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 11 месяцев назад
Счас долго писать..так покажу)))***Доброго дня, ЭЛиночка)))
чтоб тебе ток на настоящих мужчин везло!)))
ЭЛИНАМудрец (10926) 11 месяцев назад
Привеет, Олюшка!)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261339) 11 месяцев назад
Надёжность и домовитость.
Привет милая Эличка!)
ЭЛИНАМудрец (10926) 11 месяцев назад
Привет, моя Девочка!)
албанец Просветленный (27595) 11 месяцев назад
До синевы пьян и слегка выбрит
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) 11 месяцев назад
У каждого свои понятия,шаблона нет.Но слабых женщин бить нельзя ,но наказывать можно....)