Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про выбор атомайзера(бака) на вейп

SF41 Ученик (211), закрыт 12 месяцев назад
хотел бы уточнить, какой атомайзер(бак) я могу купить на свой старенький бокс мод wismec presa tc100w? и реально ли достать его? обращался в вейп шопы своего города, там нигде нет в наличии ничего по моему вопросу.
Лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21896) 12 месяцев назад
Для определения совместимости атомайзера (бака) с вашим бокс модом Wismec Presa TC100W, необходимо убедиться, что соединительный пин (контактный штырь) атомайзера имеет длинную положительную ножку. Также важно проверить, поддерживает ли ваш бокс мод режим работы с температурным контролем (TC) и какие типы катушек он поддерживает.

Если вы не можете найти подходящий атомайзер в вашем местном вейп-шопе, вы можете попробовать найти его в интернет-магазинах или на специализированных вейп-площадках. Там вы можете найти широкий ассортимент атомайзеров различных производителей и моделей, которые могут подойти к вашему устройству. Важно обратить внимание на репутацию продавца и прочитать отзывы покупателей, чтобы убедиться в качестве товара и надежности продавца.

Также можно обратиться к продавцу в вашем местном вейп-шопе и запросить консультацию по выбору подходящего атомайзера для вашего бокс мода. Они могут предложить альтернативные варианты, которые не указаны на полках магазина, и помочь сделать выбор.
Остальные ответы
Александр Загорский Ученик (164) 12 месяцев назад
Если на нём 510 конектор то любой бак подойдет, тот же самый Зевс
SF41Ученик (211) 12 месяцев назад
а где посмотреть какой на нем коннектор?