Как вы отличаете свою лень от своей депрессии?

Сирена глухая Ученик (13), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Песец Владимирович Оракул (91693) 11 месяцев назад
Не депрессия,а транс. Желание расслабиться
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212176) 11 месяцев назад
Это подвиг-преодолеть лень свою. (По себе знаю.)
Иуда Живорыбкин Просветленный (40605) 11 месяцев назад
Говорят "лень" - когда не желают понять, почему не хочется того или иного. А на это всегда есть причина. А депрессия - это когда ничего не хочется, и усилием воли это не исправить. И там и там нужно искать причину
Svetlana Didenko Мыслитель (7487) 11 месяцев назад
Диагноз депрессии может поставить только врач,а лень это когда человек просто не хочет трудится.
Зірка Искусственный Интеллект (618793) 11 месяцев назад
Мой жуткий педантизм не даёт лениться.
Да и от депрессии давно меня излечила
любимая работа...
Мила Искусственный Интеллект (258371) 11 месяцев назад
Депрессия - это тогда тоска и грусть и не с кем пообщаться, а лень - ЕСТЬ ЛЕНЬ!