Политические дебаты

Надеюсь, Международный Уголовный, прости господи - Суд, в Гааге, выпишет повестку господину Байдену? +

По результатам расследования журналиста Адама Шоу, администрации Джо Байдена пришлось признать участие в торговле детьми иммигрантов.
Правительство США содействовало перемещению большого числа детей из одной страны, в другую, с другими культурными ценностями, менталитетом и кругом общения...

Сейчас многие из этих детей работают по ночам в злачных местах Америки, чтобы отработать долги лицам, причастным их перемещению в США (фактически - торговцам людьми, поскольку дети не могли принимать осознанных решений), а Вашингтон содействовал этому процессу, с использованием бюджетных средств и административных ресурсов.

Фенита ля Америка!

Плюс биолаборатории с ковидом от сша, например, на украруине.
Плюс торговля органами украинских солдат - все-таки универсальная 1 группа крови у славян.
МУЖ - Международный Уголовный Жупел должен это все успеть Байдену причислить - пока он не помер от деменции!)

Нет, скорее всего выпишут Справку, что он невменяемый и на дурочку отправят

Ему уж скоро в пенал! Без повестки всё обойдётся!

давайте по порядку - с одним ордером разберёмся, потом за другой примемся!..

Так это же плохой суд. Зачем ему оттуда повестка ?
А если суд все таки хороший, то сначала ожидается суд над Путиным.