У вас бывает предчувствие перед чем то плохим?

у меня бывает ничем не объяснимое тревожное состояние, не могу успокоиться , и потом случается что то неприятное в жизни.

сегодня у меня тревога весь день, ужасное душевное состояние без причины, пошла в магазин в который хожу почти каждый день - и именно когда я была там сработала пожарная сигнализация, слава Богу вроде ничего не случилось все вышли что потом было не знаю

но после этого мое состояние душевное еще более стало тревожное

у меня такое бывает редко очень

Конечно

Постоянно живу с таким предчувствием, но не всегда оправдывается!

Бывает. 3 раза. 1- мама, 2-дедушка, 3- муж. А самый первый раз - на работу надо было ехать, а я до слез - не поеду и все! Начальница в бешенстве - уволю! Мама у виска пальцем крутит - езжай на работу. А я ни в какую. Переругались все. И тут новости по телевизору - взрыв в переходе на тушинской (2003 год). Я как раз должна была быть там в это время. Несколько знакомых погибли, которые в это время спешили на работу.

Болезнь детей или мужа или внуков,просто ночью не могу спать, тревожности нет. Но если бессонница, то что-то неприятное должно случиться.

Бывает что и бывает,а бывает и не бывает.