У вас бывает предчувствие перед чем то плохим?

dafna sh Ученик (41), закрыт 12 месяцев назад
у меня бывает ничем не объяснимое тревожное состояние, не могу успокоиться , и потом случается что то неприятное в жизни.

сегодня у меня тревога весь день, ужасное душевное состояние без причины, пошла в магазин в который хожу почти каждый день - и именно когда я была там сработала пожарная сигнализация, слава Богу вроде ничего не случилось все вышли что потом было не знаю

но после этого мое состояние душевное еще более стало тревожное
у меня такое бывает редко очень
Лучший ответ
Остальные ответы
frolov frolov Профи (575) 12 месяцев назад
Постоянно живу с таким предчувствием, но не всегда оправдывается!
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 12 месяцев назад
Бывает что и бывает,а бывает и не бывает.
Владислав Просветленный (42972) 12 месяцев назад
Нет, не бывает. Бывает сознательное (осознанное ) понимание грядущего несчастья, отталкиваясь от своего восприятия и анализа ситуации или человека передо мной.
То, о чем вы пишите, больше присуще женщинам и это называют интуицией.
У мужчин интуиция слабо развита.
Kati LJ Оракул (54887) 12 месяцев назад
да..но я стараюсь подавлять..а потом..тадащь..у меня ваще всегда на протяжении жизни..интуиция рулит..и это правильно..а когда включаю мозг..всегда неправильно..
Елена Харчевникова Просветленный (45572) 12 месяцев назад
Болезнь детей или мужа или внуков,просто ночью не могу спать, тревожности нет. Но если бессонница, то что-то неприятное должно случиться.
Александра Данилина Гуру (3156) 12 месяцев назад
Бывает. 3 раза. 1- мама, 2-дедушка, 3- муж. А самый первый раз - на работу надо было ехать, а я до слез - не поеду и все! Начальница в бешенстве - уволю! Мама у виска пальцем крутит - езжай на работу. А я ни в какую. Переругались все. И тут новости по телевизору - взрыв в переходе на тушинской (2003 год). Я как раз должна была быть там в это время. Несколько знакомых погибли, которые в это время спешили на работу.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472988) 12 месяцев назад
Это тревожное расстройство. У меня такого не бывает.