Как пройти миссию?

Чингиз Назбиев Ученик (133), на голосовании 11 месяцев назад
Играю в GTA San Andreas Russia Forever. В миссии Полицейские мотобайки (Cop Wheels) не могу заехать на мотоцикле на грузовик. Дело в том, что эта машина - "Град" на шасси КрАЗа, не знаю, как заехать на него. Подскажите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (28353) 12 месяцев назад
подними украинский флаг
краз украинский бренд
Чингиз НазбиевУченик (133) 12 месяцев назад
А если серьёзно
Алексей Доброхотов Мастер (1719) 12 месяцев назад
Единственное, что я могу посоветовать, пройти миссию без этой модификации.