Правда что компьютерное железо достигло пика развития ?

Йшоа Барысович Мыслитель (9250), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Drew Оракул (53991) 12 месяцев назад
По частотам почти достигли максимума. Развитие нынче почти исключительно экстенсивное. Больше ядер, пикселей, гигабайт, терабайт, и т.п. а чтоб все это втереть быдлу побольше жручих рюшек и свистоперделок придумать, без которых как то жили и не тужили :)
Йшоа БарысовичМыслитель (9250) 12 месяцев назад
полностью согласен,взять такую мелочь как rtx которая нах не нужна,я играть хочу а не всматриваться в картинку
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (74083) 12 месяцев назад
Так писали перед выпуском пня 1
Sauron Просветленный (44384) 12 месяцев назад
На текущий момент да.
А что дальше будет никто не знает.
Клара Квин Знаток (384) 12 месяцев назад
Нет, это не правда. Компьютерное железо постоянно развивается и совершенствуется. Например, в последние годы наблюдается значительный прогресс в развитии графических карт и процессоров, а также в области хранения данных и сетевых технологий. Кроме того, постоянно создаются новые материалы и технологии производства, которые позволяют улучшать характеристики компьютерных компонентов и снижать их стоимость.
OtagoГуру (4953) 12 месяцев назад
Значительный прогресс, это когда Core 2 Quad появился. С тех пор такого прогресса не было. Они топчутся на месте. Та и в остальном тоже ничего прорывного!!
Клара КвинЗнаток (384) 12 месяцев назад
можно заметить, что компьютеры продолжают становиться более мощными и удобными для использования каждый год. Кроме того, существует множество новых технологий, таких как
блокчейн, которые могут изменить мир информационных технологий в будущем.
Otago Гуру (4953) Клара Квин, }{ирейн там развивается, а не блокчейн, и нифига в этом нового!! Вот на счёт софта да, и правда прогресс есть. Даже старые компы быстрей работают из-за софта. Ну и там может оптоволокна побольше, чтобы интернет быстрей стал. Суппер компы, коннект к ним, тогда тоже может резче всё будет. А по железу для ПК уже нифига революционного нет и не будет!
HukoTuH Искусственный Интеллект (103482) 12 месяцев назад
Только начало а вы уже про конец, вспомни что было 30 лет назад и что сейчас, а что будет тогда дальше.
Otago Гуру (4953) 12 месяцев назад
Но похоже, что в самом деле близко к этому...
вячеслав шубов Гуру (2756) 12 месяцев назад
Маркетинг достиг пика своего развития так как люди думают что 5 летний I7 не подходит для большенства задач
OtagoГуру (4953) 12 месяцев назад
Та то ладно, многие думают, что и легендарный Core 2 Quad уже рипчик! А именно он был настоящим прорывом в своё время!
NAN SPAWN Оракул (51395) 12 месяцев назад
квантовые уже используют давно, нам рухлядь пихают.
Александр Кошелев Оракул (68460) 12 месяцев назад
Нет ) . Развития и инновации не стоят на месте .