Правда что компьютерное железо достигло пика развития ?

Йшоа Барысович Мыслитель (9248), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Drew Оракул (58437) 1 год назад
По частотам почти достигли максимума. Развитие нынче почти исключительно экстенсивное. Больше ядер, пикселей, гигабайт, терабайт, и т.п. а чтоб все это втереть быдлу побольше жручих рюшек и свистоперделок придумать, без которых как то жили и не тужили :)
Йшоа БарысовичМыслитель (9248) 1 год назад
полностью согласен,взять такую мелочь как rtx которая нах не нужна,я играть хочу а не всматриваться в картинку
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (79900) 1 год назад
Так писали перед выпуском пня 1
Sauron Просветленный (44425) 1 год назад
На текущий момент да.
А что дальше будет никто не знает.
Клара Квин Знаток (418) 1 год назад
Нет, это не правда. Компьютерное железо постоянно развивается и совершенствуется. Например, в последние годы наблюдается значительный прогресс в развитии графических карт и процессоров, а также в области хранения данных и сетевых технологий. Кроме того, постоянно создаются новые материалы и технологии производства, которые позволяют улучшать характеристики компьютерных компонентов и снижать их стоимость.
OtagoМыслитель (5780) 1 год назад
Значительный прогресс, это когда Core 2 Quad появился. С тех пор такого прогресса не было. Они топчутся на месте. Та и в остальном тоже ничего прорывного!!
Клара КвинЗнаток (418) 1 год назад
можно заметить, что компьютеры продолжают становиться более мощными и удобными для использования каждый год. Кроме того, существует множество новых технологий, таких как
блокчейн, которые могут изменить мир информационных технологий в будущем.
Otago Мыслитель (5780) Клара Квин, }{ирейн там развивается, а не блокчейн, и нифига в этом нового!! Вот на счёт софта да, и правда прогресс есть. Даже старые компы быстрей работают из-за софта. Ну и там может оптоволокна побольше, чтобы интернет быстрей стал. Суппер компы, коннект к ним, тогда тоже может резче всё будет. А по железу для ПК уже нифига революционного нет и не будет!
HukoTuH Искусственный Интеллект (115672) 1 год назад
Только начало а вы уже про конец, вспомни что было 30 лет назад и что сейчас, а что будет тогда дальше.
Otago Мыслитель (5780) 1 год назад
Но похоже, что в самом деле близко к этому...
вячеслав шубов Гуру (2977) 1 год назад
Маркетинг достиг пика своего развития так как люди думают что 5 летний I7 не подходит для большенства задач
OtagoМыслитель (5780) 1 год назад
Та то ладно, многие думают, что и легендарный Core 2 Quad уже рипчик! А именно он был настоящим прорывом в своё время!
NAN SPAWN Оракул (51396) 1 год назад
квантовые уже используют давно, нам рухлядь пихают.
Александр Кошелев Оракул (72702) 1 год назад
Нет ) . Развития и инновации не стоят на месте .
mda hes Оракул (83511) 1 год назад
В 90е тож так думали