Почему так омерзительно становится и не хочется ничем делиться с человеком,который абсолютно всё обесценивает?

Ирина Зданович Знаток (340), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
S.H.N. Просветленный (37008) 1 год назад
Потому что сам человек та ещё мерзость
Ирина ЗдановичЗнаток (340) 1 год назад
кто?
S.H.N. Просветленный (37008) Ирина Зданович, тот, кто обесценивает
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (80066) 1 год назад
Не оценивает целые горы прекрасной иллюзии..
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8370) 1 год назад
так Иисус и сказал: Не бросайте бисер перед свиньями-не оценят.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166926) 1 год назад
Ответ в вопросе. Зачем делиться ресурсом который будет слит?
Зірка Искусственный Интеллект (622410) 1 год назад
Ибо ожидали иное к себе отношение...