Вы рисовали глаза и рот спанчбоба на губке или мочалке

Erich Honecker Мастер (2429), закрыт 11 месяцев назад
А потом получали звездюлей от матери за то что испортили нормальную вещь?
Лучший ответ
MATIKXD Профи (707) 11 месяцев назад
Всмысле "Рисовали"? Я и сейчас рисую!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5630) 11 месяцев назад
Нет, я была адекватным ребенком XD
Erich HoneckerМастер (2429) 11 месяцев назад
я везде кресты православные рисовал. Не знаю почему
Пользователь удален Мыслитель (5630) Erich Honecker, мм... а я заднюю часть комода покрасила красной краской, это единственное XD
Сергей Искусственный Интеллект (122590) 11 месяцев назад
Не только лишь все так могут.

Парейдоли́я, парейдоли́ческая иллю́зия (от др.-греч. παρά — «рядом, около; отклонение от чего-либо» + εἴδωλον — «изображение») — разновидность зрительных иллюзий (так называемые «сенсорные иллюзии дополнения»), возникающих как у лиц с психическим расстройством, так и у здоровых; заключается в формировании иллюзорных образов на основе реальных объектов. Таким образом, смутный и невразумительный зрительный образ воспринимается как что-либо отчётливое и определённое — например, фигуры людей, животных или сказочных существ в облаках на звёздном небе, обоях на стене или ковре.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парейдолия