Что мне делать, я сижу на улице из за дождя и не могк пойти домой, мне очень холодно, как согреться?

иᴄᴋуᴄᴛʙᴇнный инᴛᴇᴧᴧᴇᴋᴛ Гуру (2967), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
ADD 123 Ученик (180) 1 месяц назад
Жиза, я быстро бегал, и немного согрелся.
иᴄᴋуᴄᴛʙᴇнный инᴛᴇᴧᴧᴇᴋᴛГуру (2967) 1 месяц назад
Я сижу под навесом тут негде побегать
няшка милашка Мыслитель (8295) 1 месяц назад
беги домой
Дом далеко, я в частном секторе
няшка милашка Мыслитель (8295) иᴄᴋуᴄᴛʙᴇнный инᴛᴇᴧᴧᴇᴋᴛ, ничего страшного,под дождем же круто
виолетта виолетта Ученик (25) 1 месяц назад
Побегай.в магаз или.в поликлинику.в транспорт сядь.
Я в частном секторе, ближайшая поликлиника 1 км
виолетта виолеттаУченик (25) 1 месяц назад
Под дерево.деревяшку.попросись к кому нибудь в дом.деньги есть,вызови такси или доедь,дойди до ближ.остаеовки и сядь в автобус.
счастья рядом Профи (678) 1 месяц назад
Сиди, мокрый как можно больше, потом радоваться будешь