Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Миноксидил влияет на кошек?

Матвей Фролов Мыслитель (6616), на голосовании 11 месяцев назад
Каждый вечер мажу лицо миноксидилом для роста бороды.Утром просыпаюсь от того,что кошки лижут моё лицо.Как скажется Миноксидил на здоровье кошек?
Голосование за лучший ответ
дио брандо Знаток (271) 12 месяцев назад
ладно, миноксидил может отравить кошку если в ее организм попало не много, но если много то у нее могут отказать органы