Как вы думаете, Аллой Борисовной управляет Максюшка, или нет ?

Дэн Ворона Ученик (94), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941837) 10 месяцев назад
Да. Детей завели, поддерживают имидж образцово-показательнойй семьи.

Алла Пугачева отчаянно боится остаться одна: эксперт объяснил причины

Похоже, что Примадонна не согласна с принципом «ты лучше будь один, чем вместе с кем попало». Аллу Борисовну регулярно критикуют за порочащие связи.
Народ продолжает с огромным интересом следить за жизнью 73-летней певицы Аллы Пугачевой в Израиле. Многие подметили, что на Земле Обетованной Примадонна российской эстрады изменила себе и стала общаться с людьми, которым на Родине она не уделяла никакого внимания. В частности, вчера в микроблогах появилась фотография, на которой исполнительница хита «Миллион алых роз» позирует с актером Максимом Виторганом, телеведущим Семеном Слепаковым, юмористом Михаилом Шацом (решением Минюста РФ признан иностранным агентом), а также музыкантами Ильей Прусикиным, Софьей Таюрской и Иваном Алексеевым.

По всей видимости, с большинством присутствующих супруга Максима Галкина (также признан иноагентом) познакомилась именно в Израиле. Продюсер Дмитрий Ашуров в беседе с журналистами издания PopCornNews нашел объяснение поступку артистки. По его мнению, Пугачева банально боится остаться одна на чужбине. Детей она отправила в школу, муж колесит по гастролям, вот и нужно чем-то занятья самой.

«Они видятся, общаются. Это понятная история. Я не думаю, что это сигнал. Пугачева была лидером, она хотела какой-то движ. Она всех объединяет, чтобы не быть отшельницей. В России у нее были „Рождественские встречи“. В Израиле, хоть и в узком кругу, она эти встречи собирает», — убежден Ашуров.

Вместе с тем пользователи Сети уже клеймят Пугачеву за порочащие связи. Ведь практически все, кто засветился на снимке, ранее поливал грязью Родину. Однако исполнительницу, которая продолжает оставаться в браке с иноагентом, это не сильно смущает. Кстати, сам Галкин недавно всерьез задумался о возвращении.
ЭБАУТМыслитель (9750) 10 месяцев назад
МНЕ ВООБЩЕ НАПЛЕВАТЬ НА ЭТУ ПАРОЧКУ! Они что, двигатели производства? Деятели науки?
Остальные ответы
Кира Курседова Просветленный (48264) 11 месяцев назад
Конечно. И не забывайте указывать, что Максим Галкин признан иностранным агентом в РФ, а то оштрафуют же
Дэн ВоронаУченик (94) 11 месяцев назад
СЛАВА РОССИИ.
h h Просветленный (28222) Дэн Ворона, сала?
h hПросветленный (28222) 11 месяцев назад
он настоящий патриот
moli Искусственный Интеллект (261311) 11 месяцев назад
болезни и старость а детей надо воспитывать еще
Eau du Soir Мыслитель (9434) 11 месяцев назад
Аллой Борисовной управляют иллюминаты тупень
mescalero Просветленный (27116) 11 месяцев назад
Или нет. Ими обоими управляет бешенство жадности, замешанное на чванстве и глупости.
FAVORITE* Просветленный (36199) 11 месяцев назад
Пугачёва никогда, не при каких обстоятельствах не позволяла и не позволит руководить собой.
Так сложились обстоятельства... невозможно было просчитать, что будет дальше. Она никогда не предавала друзей, и в данном случае она не предала мужа.
Мы же не знаем что сейчас у неё на душе... может жалеет... может сама не знает выхода из сложившейся ситуации... может она осознаёт о своём возрасте ... ведь ей уже под 80, а ведь она нужна своим детям и одна она не справится. Она сама не ожидала такого завершения... Всё равно у неё( у них) есть своя тайна. Как всегда на публике она держится стойко, потому что не в её характере лить слёзы на публике.
Она не предавала Родину, а в планах было временно на неспокойное время уехать и вывезти детей.
Со знаменитостей всегда спрос больше... и она заложница обстоятельств.
Седьмое небо Просветленный (43052) 11 месяцев назад
Вцепились в артистов мертвой хваткой.Они "спецопераций"не организовывали,никого не бомбили и не убивали.Имеет право нормальный человек не одобрять действия правительства.Или
каменный век в России теперь?Может,не только говорить,но и думать скоро нельзя будет?Насчет того,что Пугачева вне России имеет недвижимость,и вывезла свои денежные активы,так сорри,она не крепостная,не рабыня,это ее право.Деньги не воровала,а заработала трудом певицы,она радовала людей своими песнями.
Не в артистах и их мнениях корень зла,а в том,что у вас правит царь,манипулирующий сознанием народа в своих имперских интересах.Поэтому честным журналистам дают тюремные сроки,больше чем убийцам.Так боятся,что людям откроют глаза на то,что идет захватническая война,творится геноцид славян с обеих сторон,и россияне,не дай Бог,поймут,что их методически натравили на украинцев,что никакого фашизма в Украине нет,на русском говорит большинство,всегда была свобода-едь куда хочешь,мои друзья с Украины жили прекрасно до этой войны,повидали мир и вообще,все у них было отлично...но вы же пришли,начали разбивать города,растоптали жизни и судьбы миллионов людей
*** Мудрец (11307) 11 месяцев назад
Её близкий друг Жванецкий говорил во вью, что Галкин там, как ребёнок в послушании).