Пригожин сказал, что Вагнера хватит ещё максимум на две недели. Что будет потом, кто их заменит?

Старый Капрал Просветленный (46103), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Просветленный (29813) 12 месяцев назад
Пусть могилу Братскую выроют сначала
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 12 месяцев назад
На те раз... А как же тот перекрёсток в Бахмуте? Который вот-вот - и захватили бы?
Rusan Оракул (82915) 12 месяцев назад
"я уже давно сбежал в США"(с) старый капрал
Старый КапралПросветленный (46103) 12 месяцев назад
Ну сбежал...И что?
Rusan Оракул (82915) Старый Капрал, ну вот и сиди там тихо, не отсвечивай достал ты тут, под своего косишь сутками под разными аккаунтами
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 12 месяцев назад
Что в Артёмовске, какой то не понятный кипишь!
rusfuck Мудрец (17021) 12 месяцев назад
глупый слеповерующий народ россии, напоминает мне ежиков из анекдота. Одноглазый еж, предложил слепому пойти к ежихам. Тот мол, как же, я не вижу, одноглазый говорит, как придём, я тебе скажу. Идут они. Тут одноглазый натыкается целым глазом на ветку. И от боли кричит -Пипец, пришли... Слепой вежливо кланяется - Здравствуйте, девочки.
EvgГуру (4464) 12 месяцев назад
во, во это про Украину, кажется в мире нет ни одной страны, которая не врет Украине... обещаниями греетесь
rusfuckМудрец (17021) 12 месяцев назад
Диктатура, посадки за инакомыслие, Голодомор в Украине (сталин) война в Украине (путин), все страны враги, железный занавес, народ биомасса
Огромное отличие, Сталина не любили, но уважали в других странах. путин не выездной, нелегитимный, да еще и под арестом
и ту даю Мудрец (16756) 12 месяцев назад
юридически он только усилится