Бессы и ответы какава связь ?

Фейхоа Мыслитель (7651), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124225) 12 месяцев назад
Бесы и раса с одной буквой с. Неужели слово не подчеркивается красной линией ?
ФейхоаМыслитель (7651) 12 месяцев назад
не
ТуладИскусственный Интеллект (361476) 12 месяцев назад
орлы чисто.
бессы, расса, басс )
Сергей Искусственный Интеллект (124225) ну теперь всё понятно. судя по всему она с ближнего зарубежья) пусть практикует тут русский
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361476) 12 месяцев назад
какава-напиток из какао -бобов ))
ФейхоаМыслитель (7651) 12 месяцев назад
а сладкей бабулех с чехго гонют
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) 12 месяцев назад
Тот, кто ОТСЕБЯТИНУ гонит и есть бес и его отец-отец лжи.......
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит СВОЕ, ибо он лжец и отец лжи.
Aleks Искусственный Интеллект (341542) 12 месяцев назад
Имеешь в виду эту ветку, тут бесы любят кучковаться.
V&S Искусственный Интеллект (208534) 12 месяцев назад
Связь с разумом главное не терять а то так и люди у вас на деле демонами будут ...