Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сколько у Вас унитазов ?

Александр Ценов Оракул (73293), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Граф Вронский Оракул (88709) 12 месяцев назад
А сколько надо? Вдруг я отстал от жизни!
Александр ЦеновОракул (73293) 12 месяцев назад
сейчас в моде умные унитазы , а вдруг умнее хозяина окажется
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 12 месяцев назад
Нет, у нас нет золотого. Двоим и одного хватает. С вечера нудно занять очередь.)
Знала квартиру, где проживал аж три поколения и много народа. Так они ставили ведро, извините.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) 12 месяцев назад
Ну я не знаю..я на один умещаюсь свободно)))
два перебор))))
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118116) 12 месяцев назад
Один. но не золотой, а простой. А золотой - мышка бежала, хвостиком махнула...