Как стать по настоящему православным христианином?

Никита Мартыненко Ученик (4), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117404) 12 месяцев назад
Христианином стать нельзя,им можно только БЫТЬ.
Философская жесть Оракул (60303) 12 месяцев назад
Иисус не православный. Так что если ты не разрушишь идолов то пойдешь а в ад.
Aleks Искусственный Интеллект (341247) 12 месяцев назад
Покаянием и смирением.
Игорь #Искусственный Интеллект (212682) 12 месяцев назад
Да, ты очень смирённый негодяй.
. Гуру (3259) 12 месяцев назад
Это уже не религия, а политический строй.
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 12 месяцев назад
Начать Жить Заповедью Христа . ( Иоанна 14.15.)
Linayna Kraun Просветленный (28089) 12 месяцев назад
Зачем быть православным?
Можно быть просто последователем Христа-христианином.
Христос не присылал своих учеников быть православными или католиками.

1 Петра 2:21 Именно к этому вы призваны, потому что и Христос пострадал за вас⁠, оставив вам пример, чтобы вы как можно точнее шли по его стопам⁠.
? Мудрец (14243) 12 месяцев назад
избавиться от критического мышления и тупо верить в древнееврейские сказки
Пётр ПавловичМыслитель (9082) 12 месяцев назад
Вам ЭТО помогло стать по-настоящему православным христианином?)))
Даниил Мудрец (12319) 12 месяцев назад
Эко вас колбасит! Вы же только что, из православия перешли в католицизм, теперь обратно?
Svetlana Didenko Мыслитель (7475) 12 месяцев назад
Стать надо истинным христианином согласно Библии. В Библии и намёка нет на православие,все что расходится со Словом Бога Библией,является ложным.
V&S Искусственный Интеллект (208533) 12 месяцев назад
Как в песне провыборную компанию 4-ки в не далёких 90-20 :)))
Каждый правый имеет право... быть правым или не правым.... :)

Если серьёзно то я считаю что лучшее из двух зол то что не обязательно быть православный или христианином, атеистом главное уважительно и справедливо относится ко всем как это записано конституцией это приоритет № 1!
Иессив Оракул (58801) 12 месяцев назад
сильно удариться ...

в религию
Мефодий Искусственный Интеллект (211301) 12 месяцев назад
избавиться от всего неправославного мусора. Верить в т.ч в церковь. единую,святую, соборную и апостольскую.
Я Это Я Мудрец (14825) 12 месяцев назад
Лучше стать настоящим христианином. Для этого необходимо изучать Библию и жить в согласии с ней.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 12 месяцев назад
участвовать в Таинствах церкви, в частности ходить на исповедь и причастие, совершать соборный молитвы в храме и частные дома
shapeshifter Оракул (79461) 12 месяцев назад
Носи деньги в храм.)
Православие превратилось в бизнес.(
Можно быть просто христианином без привязки к конфессии, так как нормальных конфессий не осталось.
Чтобы лучше понять настоящие христианство советую, кроме Нового Завета почитать объяснения Иисуса (Иешуа) данные через современного пророка:
http://www.jeshua.net/ru/
я я Профи (513) 12 месяцев назад
Принять ислам :D
ладно ,тупая шутка
salosi Оракул (59039) 12 месяцев назад
в Храм иди и поговори со священником для начало !