В google keep можно поставить уведомление по конкретным дням? А не через день, неделю, месяц и т д?

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39300), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
hrjrhhe hdhehehheh Ученик (156) 12 месяцев назад
Да, в Google Keep можно установить уведомление на конкретную дату. Для этого нужно создать напоминание и выбрать нужную дату и время в разделе "Дата и время". После этого уведомление будет приходить в указанное время в заданный день.
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39300) 12 месяцев назад
Так это единоразово. Я имею ввиду выставить конкретные даты 1 раз и получать уведомления в эти даты.