У вас в доме есть косточковыколупывательница для винограда?

ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114825), закрыт 12 месяцев назад
А что есть?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228873) 12 месяцев назад
Выколупывать косточки ? Какое витаминоразбросательство:-) Навыплевывать столько витаминов , а потом пойти в аптеку и купить мультивитамины:-))) Виноградные косточки состоят из очень полезных для организма веществ: источник клетчатки, витаминов С и Е и тд. Виноград тот продукт , который употребляется целиком с семенами, так что выброси колупалку эту , как бесполезный и даже вредный в хозяйстве предмет.
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114825) 12 месяцев назад
Толково
Serena Искусственный Интеллект (228873) Невидаль Обыкновенная, да и ещё, многие продукты в бьюти индустрии , на основе виноградной косточки ,потому что косточки богаты всем , что необходимо для красоты кожи. Так что жуем жуем и ещё раз жуем:-) вреда не будет +ещё и кишечник почистят , а это куда...правильно к нормализации и стабильности веса.
Остальные ответы
Толик Трахов Мастер (2043) 12 месяцев назад
Чеснокодавка совмещает всё
S.H.N. Просветленный (37008) 12 месяцев назад
Да, лежит забытая где-то в паутине
Елена Искусственный Интеллект (289822) 12 месяцев назад
Я виноград только без косточек покупаю.
5 - 6 Профи (683) 12 месяцев назад
5-6 ампул с неизвестным веществом
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114825) 12 месяцев назад
не вскрывайте
5 - 6 Профи (683) Невидаль Обыкновенная, уже ввел в вену
Black Magic Оракул (89934) 12 месяцев назад
Да я руками изо рта вынимаю, если сильно крупные. :)
Denver Просветленный (23758) 12 месяцев назад
Мне без косточек нравится
ded Moroz Оракул (53143) 12 месяцев назад
Косточковыколупывательница для винограда, арбуза, иногда подсолнечных семечек итд у нас в семье у всех сразу встроена в губы, опция такая с рождения.

Eau du Soir Мыслитель (8794) 12 месяцев назад
Есть много что, но я не пользуюсь