Можно ли подключить kinnect v1 в виндоус 11 или pscam от ps 3?

Alex Kuznetsov Кузнецов Знаток (253), на голосовании 11 месяцев назад
а ну и также псмувы от пс 3
Голосование за лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (38666) 1 год назад
К win 10 точно можно. Только смысл?
Alex Kuznetsov КузнецовЗнаток (253) 11 месяцев назад
Да я бомж виар собрать пытаюсь
MaggotFreddy Просветленный (38666) Alex Kuznetsov Кузнецов, Ничего интересного у вас не получится. Нужны как минимум три pseye, два мува и два навигационных контроллера. А про riftcat, телефон, и треккер на телефоне я вообще молчу. И всё рвано это близко не сравнится с опытом от нормального vr. Проверено. Лучше не портите себе впечатления.