Почему ЛСП так мало ценят, чем тех жеЕгор Крид, Тимати, Моргенштерн?

хрен с горы Ученик (69), на голосовании 11 месяцев назад
ЛСП - как по мне замечательная группа, да песни у них какие-то убитые, тоесть с негативными эмоциями, но тем не менее на интервью у Вдудя Олег Савченко (лицо и исполнитель группы ЛСП) Мне показался крайне жизнерадостной личностью. Но вот почему их не так сильно ценят как исполнителей по типу: Егор Крида, Моргенштерна и Тимати. Прослушав ЛСП, я понял что в каждой песне есть смысл, при чём он предпоносит это не всегда однозначно. Неужели ему придется прогибаться под песни по типу Пуси-Бой или Сердцеедка чтобы остаться актуальным?
Голосование за лучший ответ
nickname Профи (886) 1 год назад
Потому что всем класть на ЛСП. Один ты за них переживаешь, да и то - от безделья.
хрен с горыУченик (69) 1 год назад
Ну не скажу, песни у них более чем Хорошие. Исполнитель поёт отлично. Да, конечно прям таких выдающихся способностей в голосе Я не наблюдаю но у него по крайней мере есть свой стиль, который любят его слушатели.
nickname Профи (886) хрен с горы, кто любит - те и будут их слушать. Это дело вкуса.