Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему наш председатель игнорирует мои жалобы.?)))

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261529), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Эйлер Искусственный Интеллект (113031) 12 месяцев назад
Не пишите на бумаге, заявитесь лично
Остальные ответы
Граф Вронский Оракул (88709) 12 месяцев назад
Мы так высоко не залетали...Мы все больше по уборщицам!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 12 месяцев назад
Челом бей..)))
Привет, ягодка!)))
Тёпла и солнышка землячке)))
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (261529) 12 месяцев назад
Привет,моя хорошая! Тьфу-тьфу, погодка радует. ))) И тебе хорошего настроения!)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) Снедурочка с переулочка, Да..да..да..каждый день на прогулке))) Спасибо, солнышко..взаимно!)))