Вопрос насчёт блиновской

Веретрагна Митра Оракул (68739), закрыт 1 год назад
сегодня показывали, что полиция задержала при попытке аыезда из страны блогера блиновскую за неуплату налогов и озвучили её доход с блога - около миллиарда рублей, показывали как богато живёт и т.д.
И мне сразу любопытно стало - неужели в России столько умственно отсталых дур и идиотов, которые ей деньги платили за коучи и думали что её вебинары действительно сделлают их богатыми и успешными ?
Прежде всего этот вопрос к женщинам !
Лучший ответ
Han Искусственный Интеллект (199995) 1 год назад
Если это та о которой я думаю, то у них с мужем были еще бизнесы
Веретрагна МитраОракул (68739) 1 год назад
да, но задержали заинекплатуиналогов с блога
доход от блога миллиард рублей плюс минус
Han Искусственный Интеллект (199995) Веретрагна Митра, Насколько я помню там общая сумма прибыли со всех бизнесов была миллиарды. Они применяли упрощенную систему налогообложения, а она действует только до определенного уровня. На этом и получили задолженность.
Остальные ответы
Саша Просветленный (29933) 1 год назад
Не смотрел. Но налоги надо платить. Пусть блогеры зарубят это на своём носу
lev Hid Просветленный (22928) 1 год назад
Долбо.бы были есть и будут.
Спутник Искусственный Интеллект (201413) 1 год назад
Наверняка в основном ей платили из столицы российского лохотрона, по совместительству столицы страны.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (115087) 1 год назад
У нас к сожалению жуткий дефицит навыков критического мышления.
А арестовывать прежде всего нужно было рекламодателей и глав медиа компаний.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (179046) 1 год назад
И, главное, дефьков-то красивых не прибавилось ни хрена. Идёт какая-то мускулистая мужеподобная особа, а что это баба – только по кроссовкам понятно.