Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет после смерти ?

Bnti Ben Ученик (123), на голосовании 11 месяцев назад
Что будет после смерти ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5630) 1 год назад
Ничего.
Erich HoneckerМастер (2429) 1 год назад
Для не верующих да!
А верующим рай или ад
Пользователь удален Мыслитель (5630) Erich Honecker,
счастья рядом Профи (674) 1 год назад
Это уже зависит от тебя
Кент Искусственный Интеллект (101014) 1 год назад
Будешь в могиле лежать, кормить червей. И больше ничего.
Дэн ВоронаУченик (94) 1 год назад
И песни петь
Фриск Дриимурр Гуру (4947) 1 год назад
Вроде бы ничего, но мне кажется, что человек может попасть в какой-нибудь мир из своего подзознания, типа этого:
Пользователь удаленМыслитель (5630) 1 год назад
На второй картинке мне вспомнилась игра "Evade", теперь мне не очень хочется туда попасть :")
Фриск Дриимурр Гуру (4947) ;), это на второй картинке такой отель в Лондоне, лично я очень хочу туда)
дио брандо Знаток (271) 1 год назад
умрешь и все
Дэн ВоронаУченик (94) 1 год назад
И концы с концами
Дэн Ворона Ученик (94) 1 год назад
Суд, а там будут решать куда тебя отправить, в рай или в ад.
. Гуру (3259) 1 год назад
Первым делом Божий Суд на котором Бог определяет, что будет с Сознанием в котором содержание подсознание человеческой жизни, которое пред Богом является Душой умершего человека.
.Гуру (3259) 1 год назад
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 1 год назад
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм