Какой телефон выбрать?

Рома Маскер Ученик (4), закрыт 1 месяц назад
Хочу купить себе телефон ив моём ценовом сегменте есть два варианта.
  1. Xiaomi redmi note 12 pro/Poco x5 pro (эти телефоны имеют по 500к попугаев в среднем, и имеют разъем 3,5 jeck)
  2. Poco f4/Pocof3 (Телефон имеют на 150-200к больше попугаев, но не имеет разъем 3,5 jeck, этот разъём мне очень нужен. Мне для этого телефона надо будет докупить переходники разные и.т и будет стоить 1000-3000 рублей дороже телефое. Стоит переплатить за мощность и остаться без Джека, или купить немного по слабее телефон но с Джеком. (Мне важен каждый бал производительность)
Лучший ответ
Кент Оракул (73062) 1 месяц назад
Poco x5 pro мощнее обеих и гнездо 3.5 под наушники есть
Остальные ответы
Юра Николаев Мастер (1162) 1 месяц назад
Поко канеш, чего спрашивать
NAN SPAWN Оракул (50526) 1 месяц назад
обе модели опущены честными обзорами. подбирай другой вариант.
Александр Пирогов Мудрец (17710) 1 месяц назад
Realme бери, на кой хрень тебе нужны эти говнопоко которые будут лагать через год