Какой телефон выбрать?

Рома Маскер Ученик (10), закрыт 11 месяцев назад
Хочу купить себе телефон ив моём ценовом сегменте есть два варианта.
  1. Xiaomi redmi note 12 pro/Poco x5 pro (эти телефоны имеют по 500к попугаев в среднем, и имеют разъем 3,5 jeck)
  2. Poco f4/Pocof3 (Телефон имеют на 150-200к больше попугаев, но не имеет разъем 3,5 jeck, этот разъём мне очень нужен. Мне для этого телефона надо будет докупить переходники разные и.т и будет стоить 1000-3000 рублей дороже телефое. Стоит переплатить за мощность и остаться без Джека, или купить немного по слабее телефон но с Джеком. (Мне важен каждый бал производительность)
Лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (100450) 11 месяцев назад
Poco x5 pro мощнее обеих и гнездо 3.5 под наушники есть
Остальные ответы
Юра Николаев Гуру (3579) 11 месяцев назад
Поко канеш, чего спрашивать
NAN SPAWN Оракул (51387) 11 месяцев назад
обе модели опущены честными обзорами. подбирай другой вариант.
Александр Пирогов Просветленный (22652) 11 месяцев назад
Realme бери, на кой хрень тебе нужны эти говнопоко которые будут лагать через год
Н НУченик (6) 7 месяцев назад
Реалии не лагает ?
Александр Пирогов Просветленный (22652) Н Н, Нет, т.к у Реалми намного лучше оболочка