Стоимость привилегированной акции определяется как:

Ksunyasha Ученик (84), закрыт 11 месяцев назад
а) Сумма ожидаемой дивидендной доходности и требуемой доходности по акциям;
б) Разность требуемой доходности по акциям и суммы дивидендов ожидаемой дивидендной доходности;
в) Отношение ожидаемой дивидендной доходности к требуемой доходности по акциям.
какой вариант будет верным?
Лучший ответ
Владимир Зайцев Знаток (308) 11 месяцев назад
а) Сумма ожидаемой дивидендной доходности и требуемой доходности по акциям.
Остальные ответы
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47869) 11 месяцев назад
как отношение годовых дивидендов к требуемой норме прибыли