Оставлять кошку на капельнице или забирать домой?

victory Ученик (89), на голосовании 10 месяцев назад
Вся семья говорит что сама вылечится, врачи что надо лекарства, я уже и не знаю что делать(
Ушиб печени, показатели выше в 9 раз
Голосование за лучший ответ
счастья рядом Профи (540) 11 месяцев назад
Слушайте врачей если хотите чтобы ваша кошка ещё долго была рядом с вами.
hrjrhhe hdhehehheh Ученик (156) 11 месяцев назад
Я рекомендую обратиться к врачу и следовать его инструкциям. Если вы не уверены, что делать, обсудите это с вашим ветеринаром или другим профессионалом. Они могут дать наилучшие советы, основанные на состоянии вашей кошки и его потребностях.
Кися Просветленный (24820) 11 месяцев назад
откачивать до последнего. Лечить.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201023) 11 месяцев назад
Конечно лечить у ветеринара. Либо усыпить.