Кому выгодно впечатление, что именно ЧВК "Вагнер" является единственным формированием нашей группировки, способным

Старый Капрал Просветленный (46088), закрыт 11 месяцев назад
воевать эффективно?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660655) 12 месяцев назад
кому выгодно не знаю но для страны набирать на войну уголовников это позор.а как ржали в 2014 что в украинских территориальных батальонах зэки
Остальные ответы
Serene Earthling Мудрец (10777) 12 месяцев назад
Не знаю кому выгодно, но действительно есть такое впечатление.
Врун Мудрец (16453) 12 месяцев назад
Ваши уже давно в Польши.
gogo tytyev Просветленный (41939) 12 месяцев назад
Почему такое происходит Да потому что там нормальная организация и командование нормальное а Российская армия разложена Шойгу
Олег Оракул (82573) 12 месяцев назад
регулярной армии любой страны - всегда было и будет выгодно - чтоб "потенциальный противник" - НЕ знал !!!! - о ее фактических возможностях
Рома Мыслитель (9009) 12 месяцев назад
ООН, они ЧВК "Вагнер" пленных не берут
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80817) 12 месяцев назад
пригожину конечно... у него есть виды и большие амбиции. когда всё схлопнется и власть будет валяться под ногами. но дрожащих от соблазна рук её подхватить, пожалуй многовато будет. потому нужна кое какая пред подготовка. хотя дурак он конечно... та ничейная и бесхозно валяющаяся власть под ногами, будет токсична, ядовита и взрыв опасна. держаться бы от неё подалее... пока закончатся голодные бунты - бессмысленные и беспощадные. друг друга пожрут, взаимоуничтожат и малость угомонятся... перейдя на корешки, жучки, червячки, да прочее подножное.
поп гапон Оракул (95491) 12 месяцев назад
грызня впереди вагнер-Поток,Редут,Факел,Пламя и проч
СударынЯ Оракул (65632) 12 месяцев назад
Только о нем и говорят!
ЧВК "Вагнер" не входит в ВС РФ - не представляю, как проходят тогда "слаживание"

Такая информация, как будто они одни там, без контрразведки, без защиты с флангов...
А доставка боеприпасов, ремонт техники и прочего; всей артиллерией тоже вагнеровцы владеют?