Чем пахнет темнокожие люди, какой парфюм используют

илья болотин Ученик (89), закрыт 12 месяцев назад
Это наверное самый странный вопрос но я не знаю какие они духи используют но они отличаются от все духов что есть, химоза даже в дорогих за 30 тыс рублей а что за парфюм используют они как будто заговор какой-то, ну не могут они использовать один запах поэтому прошу варианты написать потому что уж больно вкусно пахнет, с маленькой ноткой Индии что ли...
Лучший ответ
Елена Кулагина Оракул (57852) 12 месяцев назад
В Индии,как ни странно,мужчины выбирают изысканные запахи, следуют парфюмерной моде,мои индийские друзья используют в основном Кельвина, Дживанши.... иногда Готье,но реже( они не очень любят сладкие)
а вот женщины.... такую гадость используют( как будто из бабкиных сундуков)))
и уж очень обильно обливаются на пляж(((
Остальные ответы
Дэн Ворона Ученик (94) 12 месяцев назад
В основном вазелин они используют , или гуталин.