Что делать если бесконечное подключения к пирам в торренте

Marty Ученик (45), на голосовании 11 месяцев назад
Ребят! Есть ли новые способы решить проблему с торрентом, а точнее подключение к пирам, которые реально помогают 100%? Например, я скачиваю игру с торрент-сайта, но она не качается, потому что пишет, подключение к пирам. Вот фото. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 12 месяцев назад
А сиды вообще есть? Судя по сиды\пиры равное нулю - ничего нет.
MartyУченик (45) 12 месяцев назад
Почему?
MartyУченик (45) 12 месяцев назад
А как узнать сколько пиров перед скачиванием с торрента-сайта?
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) Marty, обычно на торрент-трекерах пишут, сколько сидов\личей. А так - внизу посмотрите, вкладка трекеры. Там должна быть инфа о количестве пиров.
MartyУченик (45) 12 месяцев назад
Я скачал с сайта http://vsthouse.ru/
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123593) 12 месяцев назад
Значит, никто не раздаёт.
MartyУченик (45) 12 месяцев назад
Что делать?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123593) Marty, ждать, когда появятся.
MartyУченик (45) 12 месяцев назад
А если не появятся?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123593) Marty, значит, не появятся.
MartyУченик (45) 12 месяцев назад
И что теперь?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123593) Marty, ничего. "Хочу мороженное. Мороженного нет, его съел папа. И в магазине закончилось". Вопросы?
MartyУченик (45) 12 месяцев назад
Я решил скачать Ueberschall - Loop Essentials, но она не качается. Где найти этот сэмпл-пак Ueberschall - Loop Essentials?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123593) Marty, в интернете поискать. Если он у кого-то есть - он есть. если захочет тот отдать - отдаст, не захочет - не отдаст. Всё же просто. Это же на уроках по логике в детском садике преподают. Или сейчас такого нет?
MartyУченик (45) 12 месяцев назад
Скиньте мне пожалуйста ссылку на Ueberschall - Loop Essentials или у кого есть Ueberschall - Loop Essentials?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123593) Marty, ты припадочный?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313193) 12 месяцев назад
Ищите другую раздачу , в этой нет раздающих.
MartyУченик (45) 12 месяцев назад
Я решил скачать Ueberschall - Loop Essentials. Где найти этот сэмпл-пак?
ghfgh Isamyigfhdfghlov Ученик (200) 12 месяцев назад
1)Вариант: Если не качает то просто удали основной торрент и скачай Веб версию ( так как она стабильнее будет)

2)Вариант: Да и возвращаясь к твоему вопросу скорее всего сидов мало или вообще отсутствуют.
Просто скачай другую игру или программу только с другого сайта обычно помогает , если нет возвращайся к первому варианту
MartyУченик (45) 12 месяцев назад
Я решил скачать Ueberschall - Loop Essentials. И где найти это сэмпл-пак?
ghfgh IsamyigfhdfghlovУченик (200) 12 месяцев назад
Есть множество сайтов где можно ее скачать , но так как она была выпущено еще в 2009 году , и нормально ее загрузить в торрент у криворуких идиотов не получилось, и что в последствии мало сидов или их отсутствие , на новых и свежих сайтов программы не видать лишь на каких-то полу убитых сайтов , вообще сложно будет найти прогу , но может убить время и найти.
MartyУченик (45) 12 месяцев назад
А я ведь хочу скачать сэмпл-пак Ueberschall - Loop Essentials!