Информационные технологии
+2Что делать если бесконечное подключения к пирам в торренте
Ребят! Есть ли новые способы решить проблему с торрентом, а точнее подключение к пирам, которые реально помогают 100%? Например, я скачиваю игру с торрент-сайта, но она не качается, потому что пишет, подключение к пирам. Вот фото. Заранее спасибо.

Значит, никто не раздаёт.
А сиды вообще есть? Судя по сиды\пиры равное нулю - ничего нет.
1)Вариант: Если не качает то просто удали основной торрент и скачай Веб версию ( так как она стабильнее будет)
2)Вариант: Да и возвращаясь к твоему вопросу скорее всего сидов мало или вообще отсутствуют.
Просто скачай другую игру или программу только с другого сайта обычно помогает , если нет возвращайся к первому варианту
Ищите другую раздачу , в этой нет раздающих.