они по сути ничем не отличаются кроме шильдика. все средней паршивости. поэтому сам выбирай хотя вот на ОС Vidaa я бы ни за что не взял. ведроид привычнее
Dreamcatcher
Влад Котов, да любой из них. Яндекс с Алисой - переплата за бренд. я уверен, что два этих телека внутри по железу одинаковые
Жесть... 50" ТВ за 25-27 тыр в 2023 ???? да ну НАXYZ... Жесть какая-то... Я в начала 2014го 32" за 20тыр брал... а тут... Прикинь, через сколько месяцев он развалится... Страшно брать за такие цены...