Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Глянцевый пластик у смартфонов

Юра Мельников Ученик (9), на голосовании 11 месяцев назад
Сильно ли он царапается, если носить без чехла? Не люблю носить телефон в чехле (realme 8i), но делаю это чтобы сохранить товарный вид. Могу ли носить без чехла, надеясь что он не зацарапается?
Голосование за лучший ответ
hrjrhhe hdhehehheh Ученик (156) 12 месяцев назад
К сожалению, любой телефон может легко царапаться без чехла, в том числе и Realme 8i. Даже маленькие царапины могут снизить стоимость устройства и ухудшить его внешний вид. Также без чехла телефон становится более уязвимым к падениям и повреждениям. Рекомендуется носить телефон в чехле, чтобы защитить его от царапин и повреждений.
Ivan SviridovПросветленный (45845) 12 месяцев назад
кем рекомендуется? чат-ботами?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 12 месяцев назад
Ну не то чтобы прямо сильно, но царапается. А ты возьми не чехол, а пластиковую накладку
Ivan Sviridov Просветленный (45845) 12 месяцев назад
у меня айфон. ношу без чехла, на мелкие царапинки пофиг. искренне считаю чехлы деревенским лоховством. тебефон все равно тебя переживет, сменишь на новый когда-нибудь, а он будет на полке пылиться и никому не будет дела до его товарного вида.
Юра МельниковУченик (9) 12 месяцев назад
Мне нужно будет продать его
Ivan Sviridov Просветленный (45845) Юра Мельников, именно продать? просто если имеется в виду "сдать по акции и получить скидку на новый" (я так два раза делал), то там без разницы его вид будет.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206246) 12 месяцев назад
А экран если треснет
Ivan Sviridov Просветленный (45845) Omnes Omnibus, не ронять.
Юра МельниковУченик (9) 11 месяцев назад
Какой айфон?
Похожие вопросы