Время игр

Глянцевый пластик у смартфонов

Сильно ли он царапается, если носить без чехла? Не люблю носить телефон в чехле (realme 8i), но делаю это чтобы сохранить товарный вид. Могу ли носить без чехла, надеясь что он не зацарапается?

Очень сильно, без рофлов

у меня айфон. ношу без чехла, на мелкие царапинки пофиг. искренне считаю чехлы деревенским лоховством. тебефон все равно тебя переживет, сменишь на новый когда-нибудь, а он будет на полке пылиться и никому не будет дела до его товарного вида.

Ну не то чтобы прямо сильно, но царапается. А ты возьми не чехол, а пластиковую накладку

К сожалению, любой телефон может легко царапаться без чехла, в том числе и Realme 8i. Даже маленькие царапины могут снизить стоимость устройства и ухудшить его внешний вид. Также без чехла телефон становится более уязвимым к падениям и повреждениям. Рекомендуется носить телефон в чехле, чтобы защитить его от царапин и повреждений.