Устроилась на работу, точнее на подработку онлайн. Стоит ли продолжать работать?

Г****** Профи (627), закрыт 11 месяцев назад
Платят хорошо, без задержек, но все так нестабильно и не конкретно в плане работы, обговаривали конкретные задачи, а сейчас сам работодатель не идет на контакт, приходится выпрашивать каждый документ. Не могу даже понять что им конкретно нужно. У меня отличное резюме, не хочу портить это с временной работой, будто не справилась, но из-за денег не хочу отказываться. Платят норм.
Лучший ответ
lev Hid Просветленный (22940) 11 месяцев назад
Подрабатывай, пока подрабатывается.
Остальные ответы
Мопс Ученик (115) 11 месяцев назад
Решай сама все индивидуально для каждого..
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 11 месяцев назад
не верится что платят на дому, у нас это обман
Г******Профи (627) 11 месяцев назад
Я бухгалтер, да платят, я так еще одну компанию сопровождаю, но там все ясно как на ладони. Задачи поставлены и выполняются. Здесь вопросов больше чем задач.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156217) 11 месяцев назад
Конечно подрабатывайте, я в выходные дни тоже на дому подрабатываю и ничего постыдного в этом нет.