Зачем ценой больших потерь удерживают Артемовск? Неужели бойцам в могилах от этого легче?

Сарделька справедливости Знаток (282), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23173) 12 месяцев назад
Спросите у греков, зачем они удерживали ущелье Фермопилы?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 12 месяцев назад
Одна из задач, решаемых западом - это сокращение популяции евроидиотов, чтобы после разоблачения не повернули оружие против нато.
Алексей КиселёвВысший разум (183594) 12 месяцев назад
ну и дура же ты
Самый День Оракул (99151) 12 месяцев назад
Украина, уже давно - страна пережившая разум...
Рома Мыслитель (9091) 12 месяцев назад
не знаю "за бойцов", а вот киевскому режиму выгодно уничтожение населения
никПросветленный (24934) 12 месяцев назад
Сталинград зачем удерживали?Советскому режиму выгодно было уничтожение населения
Рома Мыслитель (9091) ник, да задай вопрос для всех! какой любознательный . аж противно
ник Просветленный (24934) 12 месяцев назад
Сталинград зачем удерживали?
поп гапон Оракул (95544) 12 месяцев назад
а как вы хотели...уря уря...
К К Оракул (80088) 12 месяцев назад
Задача укрорежима - дотянуть до майской встречи "Джи-7"
Михаил Фёдоров Оракул (82565) 12 месяцев назад
Чтобы у Путина не было даже возможности заявить, что цели СВО выполнены.
Igor Volhv Просветленный (37502) 12 месяцев назад
Ну да, оборонять город в низине, когда враг занимает господствующие на высотах позиции, а единственная дорога простреливается. Вершина военной мысли.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661207) 12 месяцев назад
а зачем штурмуют с ещё большими потерями и уничтожив все дома?
Александр ь Мыслитель (6153) 12 месяцев назад
Зачем ценой больших потерь пытаются взять Артемовск?
Сарделька справедливостиЗнаток (282) 12 месяцев назад
чтобы спасти славян от англосаксов. читай внимательнее цели СВО.
Александр ь Мыслитель (6153) Задумчивая Вилка, а ВСУ обороняют Бахмут чтоб защитить народ Украины от рашистских захватчиков.