Зачем ценой больших потерь удерживают Артемовск? Неужели бойцам в могилах от этого легче?

Задумчивая Вилка Профи (754), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
He Who Walks Behind the Rows Мудрец (15242) 1 месяц назад
Спросите у греков, зачем они удерживали ущелье Фермопилы?
Бзя Просветленный (40070) 1 месяц назад
Одна из задач, решаемых западом - это сокращение популяции евроидиотов, чтобы после разоблачения не повернули оружие против нато.
Самый День Оракул (92736) 1 месяц назад
Украина, уже давно - страна пережившая разум...
Рома Гуру (3539) 1 месяц назад
не знаю "за бойцов", а вот киевскому режиму выгодно уничтожение населения
никМудрец (18168) 1 месяц назад
Сталинград зачем удерживали?Советскому режиму выгодно было уничтожение населения
Рома Гуру (3539) ник, да задай вопрос для всех! какой любознательный . аж противно
ник Мудрец (18168) 1 месяц назад
Сталинград зачем удерживали?
я ты он она Оракул (86813) 1 месяц назад
а как вы хотели...уря уря...
К К Оракул (79318) 1 месяц назад
Задача укрорежима - дотянуть до майской встречи "Джи-7"
Михаил Фёдоров Оракул (66505) 1 месяц назад
Чтобы у Путина не было даже возможности заявить, что цели СВО выполнены.
Igor Volhv Просветленный (32515) 1 месяц назад
Ну да, оборонять город в низине, когда враг занимает господствующие на высотах позиции, а единственная дорога простреливается. Вершина военной мысли.
Тузик-свободная личность Искусственный Интеллект (597835) 1 месяц назад
а зачем штурмуют с ещё большими потерями и уничтожив все дома?
Александр ь Мыслитель (6083) 1 месяц назад
Зачем ценой больших потерь пытаются взять Артемовск?
Задумчивая ВилкаПрофи (754) 1 месяц назад
чтобы спасти славян от англосаксов. читай внимательнее цели СВО.
Александр ь Мыслитель (6083) Задумчивая Вилка, а ВСУ обороняют Бахмут чтоб защитить народ Украины от рашистских захватчиков.