Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
, справедливо же когда больше зарабатывает тот, чью работу никто не сможет заменить? соответственно когда тот кто тупо
1 ставка
Приехал я из Улан-Удэ в Москву, теперь я москаль? :)
1 ставка
Почему “Мирный план украинского народа” не имеет должного освещения в СМИ?
1 ставка
В каком месяце, по вашему мнению, лучше проводить выборы?,
1 ставка
За человека с какой партии,следует проголосовать в 2024 году,чтобы ребенок гарантированно,получил образование бесплатно?
1 ставка
•••
Зачем ценой больших потерь удерживают Артемовск? Неужели бойцам в могилах от этого легче?
Задумчивая Вилка
(754), на голосовании
6 дней назад
Голосование за лучший ответ
He Who Walks Behind the Rows
1 месяц назад
Спросите у греков, зачем они удерживали ущелье Фермопилы?
Бзя
1 месяц назад
Одна из задач, решаемых западом - это сокращение популяции евроидиотов, чтобы после разоблачения не повернули оружие против нато.
Алексей Киселёв
Искусственный Интеллект (125046)
1 месяц назад
ну и дура же ты
Самый День
1 месяц назад
Украина, уже давно - страна пережившая разум...
Рома
1 месяц назад
не знаю "за бойцов", а вот киевскому режиму выгодно уничтожение населения
ник
Мудрец (18168)
1 месяц назад
Сталинград зачем удерживали?Советскому режиму выгодно было уничтожение населения
Рома
Гуру (3539) ник, да задай вопрос для всех! какой любознательный
. аж противно
ник
1 месяц назад
Сталинград зачем удерживали?
я ты он она
1 месяц назад
а как вы хотели...уря уря...
К К
1 месяц назад
Задача укрорежима - дотянуть до майской встречи "Джи-7"
Михаил Фёдоров
1 месяц назад
Чтобы у Путина не было даже возможности заявить, что цели СВО выполнены.
Igor Volhv
1 месяц назад
Ну да, оборонять город в низине, когда враг занимает господствующие на высотах позиции, а единственная дорога простреливается. Вершина военной мысли.
Тузик-свободная личность
1 месяц назад
а зачем штурмуют с ещё большими потерями и уничтожив все дома?
Александр ь
1 месяц назад
Зачем ценой больших потерь пытаются взять Артемовск?
Задумчивая Вилка
Профи (754)
1 месяц назад
чтобы спасти славян от англосаксов. читай внимательнее цели СВО.
Александр ь
Мыслитель (6083) Задумчивая Вилка, а ВСУ обороняют Бахмут чтоб защитить народ Украины от рашистских захватчиков.