Скажите пожалуйста, а почему в интернете не проводят конкурс "Дебил Года" или "Дебил Мира"?

Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123593), закрыт 10 месяцев назад
Хотелось бы поучаствовать.
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313191) 12 месяцев назад
Претендентов будет очень много. :о)
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123593) 12 месяцев назад
Думаете, у меня нет шансов?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313191) Вредные советы, Да у вас КПД больше моего. :о)
Остальные ответы
Глеб Аллов Оракул (84951) 12 месяцев назад
Диагноз - не повод для соревнования.
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123593) 12 месяцев назад
Это не диагноз, это образ мышления.
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123593) 12 месяцев назад
Педерастов же не считают сейчас психически ненормальными.