Покрытия для пола против его осыпания

Алексей Бакун Профи (578), закрыт 11 месяцев назад
Приветствую!
Столкнулся со следующей проблемой: арендовали торговое помещение, но пол в нём просто осыпается под ногами - куски бетона, море пыли - невозможно уже. Как можно решить эту проблему? Я слышал про смолы, которыми можно покрыть пол, но я совсем в этом не разбераюсь...
Посоветуйте смолу/лак для пола?
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 11 месяцев назад
во первых документально составьте договор с владельцем на проведение работ и на сколько он готов разориться?иначе и виноваты останетесь.У вас судя по фото наливной пол..какие делают в коммерческих помещениях.
Алексей БакунПрофи (578) 11 месяцев назад
Владельцы точно не будут ничего делать)
А пол наверное нашивной, да, но очень хрупкий, поэтому надо с ним что-то делать, пока товаром всё помещение не зеставили...
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) Алексей Бакун, не поняли..вы без его согласия НЕ имеете права что либо изменять..потом счёт выкатит и будет прав!
Алексей БакунПрофи (578) 11 месяцев назад
Про это я знаю, договор аренды читал) спасибо за предупреждение
Олег Сварогов Ученик (121) 10 месяцев назад
О таких вещах вам лучше с аpeндaтором напрямую переговорить и посмотреть что он скажет. Ну а так в вашем случае можно использовать любое напольное покрытие - ламинат, паркет, линолеум ( все есть нa http://tarkett.ru ) которое укладывается поверх пола.