Почему мне не назначили Жанин, столько дорогую Зафриллу?

Вчемдело Ученик (156), закрыт 1 год назад
Как диеногест и заменитель дорогой Визанны?
Лучший ответ
Niis Просветленный (39554) 1 год назад
Потому что в жанине не только диеногест.
Остальные ответы
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 1 год назад
Нужно было на берегу договариваться с врачом, чтобы подбирал Вам КОК по карману, а не только по показаниям...
Клиническая ситуация может быть такова, что действительно подойдёт только зафрилла...а может быть такой, что подойдёт ВСЁ, что есть на витрине аптеки.)
ВчемделоУченик (156) 1 год назад
Да.именно зафриллу выбрала из дешёвых подходящих мне
Евгений Р Мастер (1586) 1 год назад
Такие таблетки лучше не принимать.
Они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.
Кроме того все КОК вредны для здоровья женщины.
Подробнее в этом видео:
ВчемделоУченик (156) 1 год назад
Дети мужчинам не нужны.чтоб из обеспечивать вместе с женой.мне за40тем более.на меня давят пить.уже год.агрессивно все врачи.
Евгений Р Мастер (1586) виолетта виолетта, для ваших целей имеются другие средства специально для этого разработанные. А противозачаточные разработаны для другого. А если "мужчинам" дети не нужны, то пусть отдыхает. Не хочешь саночки возить, не катайся. Логично?